О компании Тарифы Подключение Абонентам

Новости

04 февраля 2011
Планово-профилактические работы 06.02.2011 г.
Уважаемые абоненты! Сообщаем Вам о необходимости проведения планово-профилактических работ. Работы будут сопровождаться с перерывом доступа интернет. Данные работы будут проходить в период с 06.02.2011 07:00 по 06.02.2011 11:00 по местному времени. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
01 февраля 2011
Планово-профилактические работы 04.02.2011 г. на сети Компании «ТТК-Западная Сибирь» в г. Томске
Уважаемые абоненты! Сообщаем Вам о необходимости проведения планово-профилактических работ на сети Компании «ТТК-Западная Сибирь» в г. Томске. Работы будут сопровождаться с перерывом доступа во внешний интернет. Данные работы будут проходить в период с 04.02.2011 01:00 по 04.02.2011 02:30 по московскому времени. Перерыв связи составит не более 50 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
28 января 2011
Планово-профилактические работы 30.01.2011 г.
24 января 2011
17 января 2011
Работы по модернизации сети
Уважаемые абоненты! В связи с работами по модернизации сети передачи данных ООО «Файбернет», 18 января, с 9 часов до 15 часов, будет отсутствовать связь по следующим адресам: ул. Тверская 92, ул. Тверская 103, ул. Тверская 105, ул. Тверская 90а, ул. Тверская 90б, ул. Тверская 92а, ул. Тверская 92б, ул. Карташова 31в, ул. Карташова 33, ул. Карташова 35, ул. Карташова 37, ул. Карташова 39, ул. Карташова 41, ул. Карташова 52, ул. Карташова 54. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
14 января 2011
Сроки проведения акции «Сумасшедший бонус» продлены до 28.02.2011г.!
Подключись на тариф «БЕЗЛИМИТНЫЙ» и получи на свой абонентский счет «Сумасшедший бонус» в размере 1650 рублей. Подключение осуществляется бесплатно при зачисление абонентом на свой абонентсий счет 550 рублей.
31 декабря 2010
C Новым 2011 годом и Рождеством!
Уважаемые абоненты! Компания «Файбернет» поздравляет Вас с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством! От всей души желаем успешного воплощения в жизнь планов и надежд, уверенности в будущем, здоровья и благополучия, счастья Вам и Вашим близким! Пусть наступающий год пройдет для вас под знаком удачи и откроет новые горизонты для больших побед! Также в эти праздничные дни мы от всей души хотим поблагодарить своих клиентов за оказанное нашей компании доверие. Мы сделаем всё возможное, чтобы в наступающем году наши клиенты были довольны сервисом и качеством наших услуг.